Черный экран при запуска фар край 4

При запуске фар край 4 чёрный экран (процессор 4 ядерный)

Там много негров

Фар край с приколом. Ты с диска или скачивал?

какие характиристики пк?

Возможные решения проблемы с черным экраном при запуске Far Cry 4 на 4-ядерном процессоре:

Обновите драйверы видеокарты. Устаревшие или поврежденные драйверы могут вызывать проблемы с отображением.
Убедитесь, что ваш компьютер соответствует минимальным системным требованиям игры. Far Cry 4 требует как минимум 4-ядерный процессор, но для оптимальной производительности рекомендуется использовать более мощный процессор.
Закройте все ненужные программы. Другие запущенные программы могут потреблять ресурсы и мешать работе игры.
Проверьте целостность файлов игры. Поврежденные или отсутствующие файлы игры могут вызывать проблемы с запуском.
Перезагрузите компьютер. Это может решить временные проблемы, которые мешают запуску игры.
Запустите игру в оконном режиме. Это можно сделать, добавив параметр -windowed в строку запуска игры в Steam или в ярлыке на рабочем столе.
Отключите оверлей Steam. Оверлей Steam может иногда вызывать проблемы с играми. Его можно отключить в настройках Steam.
Переустановите игру. Это крайняя мера, но она может решить проблемы, вызванные поврежденными или отсутствующими файлами игры.
Дополнительные советы для 4-ядерных процессоров:

Уменьшите настройки графики. Более низкие настройки графики могут снизить нагрузку на процессор и помочь игре запуститься.
Отключите многопоточность. Многопоточность может не всегда хорошо работать на 4-ядерных процессорах. Попробуйте отключить ее в настройках игры или в файле конфигурации.
Используйте сторонние утилиты для оптимизации производительности. Такие утилиты, как Process Lasso или Razer Cortex, могут помочь оптимизировать использование ресурсов процессора и памяти.
Если вы перепробовали все эти решения и проблема все еще не устранена, обратитесь в службу поддержки Ubisoft или на форумы сообщества Far Cry 4 для получения дополнительной помощи.

Комп в окно