Русская национальная одежда относится к культуре народов России? скажите плис

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Русский народный костюм в полной мере является элементом семиотической сферы культуру русской нации, при этом одновременно являясь, как знаком так и выражением художественно-творческого символа.

Композиция костюма содержит в своем образе этнические, этические представления русского народа, а также уровень духовной культуры.

Да, русская национальная одежда относится к культуре народов России. Национальная одежда является важным элементом культуры и традиций каждого народа, отражая особенности и историю этноса!

да, наверное

Да