Если кот съел отравленную крысинным ядом крысу, какая вероятность что он выживет ? В ветеринарной клинике сказали 20%
Ну задайте вопрос в категории Гадание. Там вроде как провидцы сидят. Ответ в ветеринарной клинике Вам чем не понравился?
Откуда сидящим тут людям известно выживет кот или нет? У большинства нет ветеринарного образования нет, кота не видели, тяжести его состояния тоже .... От балды, за балл только написать если.
20% это еще много. Да и если выживет, может на всю жизнь остаться инвалидом
всё правильно сказали, от яда и полученной дозы зависит
Разве кошки едят крыс? Я думала только мышей.
Около 20, да