Какое моющее средство для замши лучше ?
Всем добрый вечер, подскажите какое средство для замши лучше ? У меня замшевые кроссовки фирмы new balance, замша красивая, поэтому иногда кроссы загрязняются и приходится мыть, лучше Salton или Sole Fresh? Второй в 3 раза дороже . В офиц. Магазине NB всегда предлагают Sole Fresh, причем по бешеной стоимости, стоит ли того? На озоне читала отзыв что только размазывает грязь… или может вообще что другое для замши посоветуете ?
Я угги сдаю в химчистку, они ничем не чистятся от этих разводов белых от химических реагентов.
Новый МИФ морозная свежесть
майонез