Забил номер телефона человека из другой страны в телеграмм канале

Артур Александр Ученик (172), на голосовании 8 месяцев назад
Если забить номер телефона человека из другой страны в телеграмм канале, то это будет нарушением прав?
Голосование за лучший ответ
ГансГренадёрГардаБаварскогоПиваВеймарс Мыслитель (7076) 9 месяцев назад
Если память как у двери, простительно
Артур АлександрУченик (172) 9 месяцев назад
Я забил его номер, однако я даже уже не помню что там было + я забил только потому что он мне звонил
Лед Гуру (3989) 9 месяцев назад
Если не позвонят и не скажут всякого Гов.... То нет
Кто позвонит? Тот кого пробили?
Чтоб вы понимали я пробил только его имя и страну, больше ничего
Лед Гуру (3989) Артур Александр, тогда ничего не будет