Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Получится ли вернуть вычет с автошколы?

Андрей Каширин Ученик (111), на голосовании 1 месяц назад
Получится ли вернуть вычет с автошколы? Сын закончил автошколу, первую часть я сам заплатил со своей карты за обучение, последующие платежи он проводил со своей карты, смогу ли я при этом вернуть налоговый вычет? Или я должен был со своей карты только оплачивать?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Ильченко Мастер (1798) 2 месяца назад
на тебя должен быть составлен договор на обучение, и платежи с твоей карты.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214396) 2 месяца назад
Со всеми бумажками из банка идёте в вашу Налоговую.
anaida Искусственный Интеллект (263025) 2 месяца назад
на обучение в автошколе - возврат налога не распространяется