Получится ли вернуть вычет с автошколы?

Андрей Каширин Ученик (111), на голосовании 7 месяцев назад
Получится ли вернуть вычет с автошколы? Сын закончил автошколу, первую часть я сам заплатил со своей карты за обучение, последующие платежи он проводил со своей карты, смогу ли я при этом вернуть налоговый вычет? Или я должен был со своей карты только оплачивать?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Ильченко Мастер (2422) 8 месяцев назад
на тебя должен быть составлен договор на обучение, и платежи с твоей карты.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225122) 8 месяцев назад
Со всеми бумажками из банка идёте в вашу Налоговую.
anaida Искусственный Интеллект (266821) 8 месяцев назад
на обучение в автошколе - возврат налога не распространяется