Как в c.ai делать имя персонажа русским?
К вашему сожалению, но имя при создании персонажа можно написать только на английском.
Ну если ты имел ввиду перезаписать персонажа на русский язык,то это возможно.
Шаг 1:найди любовь персонажа на английском языке(ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!)
Шаг 2:зайди в чат и зажми на сообщение от персонажа.
Шаг 3:после будет много кнопок. Среди них найди кнопку "Копировать"

Нажми на неё,потом или в переводчик
Шаг 4:вставь скопированный текст из c.ai в переводчик,и скопируй передов текста с русского.
Шаг 5:или в c.ai и зажми сообщение персонажа. Потом уже нажми реадкативировать. Там будет сообщение персонажа. Всё удаляй и вставляй скопированный текст из переводчика и нажимай готово. Потом бот автоматически перейдёт на русский язык.
Всё!