Было ли такое? Помогите пожалуйста

Актилек Атокуров Ученик (134), закрыт 1 месяц назад
Добрый вечер дамы и господа, хочу рассказать вас историю связанное со своей бывшей девушкой, на которой я хотел жениться, встречались мы 1,5 года, хотел взять ее замуж, но видимо поторопился с выводами; расстались получается год назад, вроде бы и на хорошей ноте , вроде бы и нет, я ее любил сильно, что очень зря, если любишь кого то больше Всевышнего, он заберет это у тебя, учимся в одном колледже , вроде бы все - ничего не должно нас связывать, у нее своя жизнь у меня своя, но моментами бывает вспоминаю ее, улыбку ,ласку, запах, иногда душа вспоминает , но разум прекрасно понимает что не стоит даже думать о прошлом, первая любовь все таки , можно сказать все делал , работа, учеба, тренировки , но все равно в какой то прекрасный день , все равно в мысли приходит, у нее есть парень , по сути вычеркнула меня из своей жизни, я тоже , но почему то когда общался с другой девушкой, думал все, она та самая , но не вышло, нуу не мое( Опишите , как вы выходили из таких ситуаций?) заранее спасибо ??
Лучший ответ
Слишком ученый кот) Искусственный Интеллект (106588) 2 месяца назад
Да забей ты да и все =))) Вероятно ты с кавказа или ближних регионов , невесту и родители найдут , и реально чел -совсем не плохую=)
Остальные ответы
MACHINE Мастер (2136) 2 месяца назад
Госпада 0_о , серьезно .. спасибо ))) . ...эммм ну привязанность ... ну у меня была непростая история и выходил я из нее долго с помощью другой девушки ... тут че сказать - ты же сам осознаешь что пишешь ... ну сядь подумай и ненадо всех сравнивать с одной .. с кем то . да ты можешь ее помнить но другим особо не рассказывать о ней да и сам не видеть ее в каждой или сравнивать.

угу это жутко заразительно и неполезно - все в твоих руках или голове или руках и голове ))