Как родители улучшают ваш характер и оценки?

Динамо Ученик (3), на голосовании 3 месяца назад
янаконец решился и у мамы спросил а можно вобще без порок? Она мне говорит что тебе это только на пользу идет, дурачок: с тех пор как появился ремешок ты и внимательней, и вежливей, и оценки повысились. Даже посторонние замечают. Я надеюсь она им хоть не рассказывает чем она это достигает :-( Тут вобще есть смысл о чем то еще говорить?
Голосование за лучший ответ
Юрий Просветленный (20298) 4 месяца назад
Уже никак, я давно взрослый.
Да и воспитали меня иначе...
катрин шелкова Просветленный (47245) 4 месяца назад
Просто ваша мама по другому не умеет воспитывать детей
Kristina Ince Профи (865) 4 месяца назад
А ты спроси свою маму, ей самой на пользу шло, когда её родители ремнём пороли? И всегда ли она чувствовала свою вину во время воспитательной порки?
ДинамоУченик (3) 4 месяца назад
маму не пороли. Она говорит, что мальчикам ремень необходим
Kristina Ince Профи (865) Щавель, Ошибочное мнение у твоей мамы. Девочек тоже наказывают. Я сама была выпорота не раз и не два. Своего шестилетнего сына я не разу пока не наказывала но рассказывала ему как меня пороли мама и моя тётя. Действует, пока ведёт себя нормально.