Подходили ли собачий шампунь по составу

Купила шампунь для собаки не могу понять хороший состав или плохой
Лаурет, диэтаноламид кокосового масла, кокомидопропилбетаин, динатрий сульфосукцинат ,поликватерниум 7, глицеринперламутровый концентрат
Д Пантенол ПЭТ-40, отдушка, лимоновая кислота , консервант , хлористый натрий, вода ( этот шампунь мне посоветовал продавец)

Пока не попробуете, не узнаете. Все же, это не корм, не так часто мыть будете,