Помогите сделать задание по экономике

Елена Пигильдина Ученик (99), на голосовании 8 месяцев назад
Просмотрите представленные ниже утверждения, отражающие использование вами конкретных коммуникативных техник, навыков и приёмов. Присвойте выражениям значение «0» и «1». Данное упражнение позволит вам понять, насколько хорошо вы владеете коммуникативными техниками и навыками, а также позволит определить и заполнить пробелы в ваших коммуникативных навыках. Если одно из утверждений в вас не откликается и вы его не поддерживаете при коммуникациях, направьте усилия в сторону развития этого навыка (техники или приёма).
Перечень утверждений
1. Я умею управлять звучанием голоса, и мне нравится мой голос.
2. Я знаю типы собеседников и умею общаться с каждым типом собеседников.
3. Я говорю без слов-паразитов.
4. Я легко и грамотно формулирую мысли.
5. Я знаю, что и как говорить в любой ситуации.
6. Я могу работать с манипуляторами.
7. Я знаю, как презентовать себя эффективно.
8. Я знаю, как отстаивать свою точку зрения.
9. Я знаю, как подать себя через коммуникацию.
10. Я легко знакомлюсь с незнакомыми людьми.
Голосование за лучший ответ
РешенияГения Ученик (198) 9 месяцев назад
Перейдем к оценке каждого утверждения:

Оценка: 1 (если у вас есть уверенность в управлении голосом и вам нравится ваш голос, иначе 0).

Оценка: 1 (если вы уверены, что знаете и умеете общаться с разными типами собеседников, иначе 0).

3. Я говорю без слов-паразитов.
Оценка: 1 (если вы обращаете внимание на избегание слов-паразитов при общении, иначе 0).

4. Я легко и грамотно формулирую мысли.
Оценка: 1 (если вы легко и грамотно выражаете свои мысли, иначе 0).

Оценка: 1 (если вы чувствуете уверенность в своей способности говорить в различных ситуациях, иначе 0).

6. Я могу работать с манипуляторами.
Оценка: 1 (если вы уверены, что можете эффективно взаимодействовать с манипуляторами, иначе 0).

Оценка: 1 (если вы умеете эффективно представлять себя, иначе 0).

Оценка: 1 (если вы уверены в своей способности отстаивать свою точку зрения, иначе 0).

Оценка: 1 (если вы чувствуете, что умеете представить себя эффективно через коммуникацию, иначе 0).

Оценка: 1 (если вам легко знакомиться с незнакомыми людьми, иначе 0).

Суммируя оценки, вы можете получить свой результат и определить области, в которых можно улучшить коммуникативные навыки.
N-223 G-305Гений (61463) 9 месяцев назад
Че то не торопится автор тебе лайк ставить)))
Елена ПигильдинаУченик (99) 9 месяцев назад
Кирилл Норышев, спасибо большое. Есть еще вопросы по экономике, поможете сделать?
РешенияГения Ученик (198) Елена Пигильдина, конечно