Подскажите пожалуйста, реновация жилья идёт только в Москве,или Подмосковье тоже затрагивает?

)*(*)*(*)*( Ученик (20), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225299) 9 месяцев назад
Сама живу за МКАДОм. Дом уже проваливается-на болоте построен. Башня. Дому 30 лет.
Смотрела сама:несколько улиц в Москве выселили из пятиэтажных домов. Интересно, а куда их переселили?
Андрей Жиглин Просветленный (33583) 9 месяцев назад
Реновация жилья в Москве с 2017 года - это программа Правительства города Москвы. Соответственно эта программа распространяется только на территорию города Москва.

Правительство Московской области начала программу реновации жилья в Московской области позже, с 2021 года.