Если человек не повышает свой доход, он деградирует?

Shang Tsung Оракул (60994), закрыт 10 месяцев назад
Если доход не повышается.
Лучший ответ
Остальные ответы
Twisted Mind Просветленный (48746) 10 месяцев назад
Финансово деградирует. Но если думает только о финансах, то деградирует духовно и умственно.
Данил Ласый Просветленный (37809) 10 месяцев назад
Обычно он начинает шпилить других, которые анус рвут у себя
Ворон . Ученик (218) 10 месяцев назад
Доход не единственный критерий роста.
И даже не самый важный.
Shang TsungОракул (60994) 10 месяцев назад
А какой важный критерий?
Ворон .Ученик (218) 10 месяцев назад
Для профессионального роста?
Желание и возможность учиться конечно.
Hashimoto Искусственный Интеллект (187174) 10 месяцев назад
А жизнь - ваще нелинейная штука. :-\ Сплошные взлёты-падения, успехи-неудачи, радости-горести итд. И главное тут - это не об уровне доходов заботиться, а том, чтобы в любой ситуации продолжать оставаться человеком... :-\ Вот что для меня главное мерило.
Пакет для мусора из головы Просветленный (31195) 10 месяцев назад
Доход не основной показатель, можно просто поменять компанию, продолжать заниматься тем же самым, просто другая компания согласна за ту же работу больше платить.
Деградация наступает тогда, когда изо дня в день человек продолжает делать одну и ту же работу и никак не развиваться, не повышать уровень своего профессионализма и мастерства. Не расширять спектр своих познаний в выбранной им сфере.
Vasya111 Искусственный Интеллект (148551) 10 месяцев назад
мало зарабатывает тот, кто НЕ ХОЧЕТ ДУМАТЬ.
Наталья Леонтьева Гуру (4065) 10 месяцев назад
нет. Это норма жизни: примерно одинаковый заработок или уровень дохода и постепенное накопление капитала.