Как правильно воспитывать подростков и ребенка в кризисе 3х лет?

olja pokupez Мудрец (16439), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (110991) 4 месяца назад
Ты в уме ли?
olja pokupezМудрец (16439) 4 месяца назад
Частично да
Тега Искусственный Интеллект (110991) olja pokupez, Гены у тебя в гугле да?
olja pokupezМудрец (16439) 4 месяца назад
я слышу, но вы не сформировали какого-либо понятного и доходчивого и полезного ответа к сожалению
Тега Искусственный Интеллект (110991) olja pokupez, ребенка в кризисе 3х лет* Ты не пытайся думать, гугл сломаешь.
Алексей Радченко Ученик (183) 4 месяца назад
Не лесть в личные границы ребенка
Marilyn Оракул (84153) 4 месяца назад
Да нет никаких кризисов,есть просто не воспитанные дети
olja pokupezМудрец (16439) 4 месяца назад
ну так как их правильно воспитывать?
olja pokupez, Воспитывай так, как хотела бы что бы воспитывали тебя.
Юрий Просветленный (20298) 4 месяца назад
словом и делом! и не важно какой возраст ребёнка.
i Оракул (88977) 4 месяца назад
Ребёнок в 3 года все отрицает. Надо просто пережить год и все наладится. Я вчера читала про внучку Горбачева, она до 12 лет была истеричным ребёнком, а после стала тихой.
Показывайте ребёнку свою любовь, а не раздражение. Кстати, показывая раздражение, вы даёте пример, он будет делать также, они перенимают наши навыки.
катрин шелкова Просветленный (47245) 4 месяца назад
Своим примером воспитывать и хорошими объяснениями
коша Искусственный Интеллект (152139) 4 месяца назад
договариваться, предлагать два варианта: суп сейчас+2 конфеты, или суп потом через полчаса+1 конфета, в таком духе. ну и весной велосипед купить, пусть "рулит"
Нонна Будиловская Мыслитель (9371) 4 месяца назад
с подростком сложнее, нужно работать по его интересам, а кризиса трех лет не бывает, просто мы его носим на руках как годовалого, а теперь надо спросить что хочешь кушать и куда пойдем гулять