Кто обожает Францию?

- Знаток (257), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129972) 2 месяца назад
Ее жители обожают, я в их числе, плюс 90 млн туристов, которые посещают страну ежегодно.

Франция была и остается уже много лет Номер 1 по количеству туристов. Ближайшие конкуренты отстают на десяток миллионов человек в год)
Остальные ответы
Даня Стил Знаток (467) 2 месяца назад
Ни кто, всем известный факт
Сэм стоун Мастер (1829) 2 месяца назад
Макрон макарон, раз допустил бунты в своей стране
`Искусственный Интеллект (138644) 2 месяца назад
во Франции всю её историю бастовали ) - раз
Макрон сменится скоро, как и другие до него - два
Vladimir Skriabin Мудрец (14718) 2 месяца назад
Я нет.
Раньше нравилась.
Испания лучше. А Китай, вообще, поражает воображение!
Проживая в таком же городе, как Санкт-Петербург, Париж уже не привлекает.
-Знаток (257) 2 месяца назад
ЧТО
` Искусственный Интеллект (138644) 2 месяца назад
ну мне очень нравится эта страна, причём северная даже больше южной, а что ?
Елена Искусственный Интеллект (618984) 2 месяца назад
не знаю обожаю или нет ..но хочу еще раз там побывать ...хотя нет наверно обожаю раз у меня мурашки от воспоминаний о ней ..и о Париже кстати тоже
. Мастер (1025) 2 месяца назад
Очень нравится Франция, была на юге. Культура, сервис, архитектура, кухня, настроение великолепное.