Есть знатоки биноклей? Нужно прочитать надпись.

Виктор Степной Мыслитель (7527), на голосовании 11 месяцев назад
Есть бинокль, не известно там инициалы владельца или название корабля? Найден в Чудском озере.
Голосование за лучший ответ
Гармадон Гармадонович Гуру (2691) 1 год назад
Оу, да это же похоже на какую то хуцню
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (126037) 1 год назад
Плохо видно, иди к окну и фотографируй с разных сторон получше,
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (718248) 1 год назад
Г А дальше фамилия.да корабли часто именами называли
Ёрш Искусственный Интеллект (520849) 1 год назад
Дожили... Бинокли читаем...
Надпись не видно