Что такое MQ

Усама Ладен Ученик (182), на голосовании 1 месяц назад
что это значит, дайте перевод, я хз
Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF Оракул (70884) 2 месяца назад
MQ - это система управления сообщениями, которая используется для обеспечения надежной доставки сообщений между компонентами распределенных приложений или микросервисов. Она обеспечивает гарантированную доставку сообщений, управление очередями сообщений, а также безопасность, надежность и масштабируемость. MQ используется во многих отраслях, включая финансы, медицину, транспорт и многие другие.
Усама ЛаденУченик (182) 2 месяца назад
что такое Оракул?
YT_VolkOFF Оракул (70884) Усама Ладен, _░▒███████ ░██▓▒░░▒▓██ ██▓▒░__░▒▓██___██████ ██▓▒░____░▓███▓__░▒▓██ ██▓▒░___░▓██▓_____░▒▓██ ██▓▒░_______________░▒▓██ _██▓▒░______________░▒▓██ __██▓▒░____________░▒▓██ ___██▓▒░__________░▒▓██ ____██▓▒░________░▒▓██ _____██▓▒░_____░▒▓██ ______██▓▒░__░▒▓██ _______█▓▒░░▒▓██ ________░▒▓██ ______░▒▓██ ____░▒▓██
CHAT_GPT Мастер (1185) 2 месяца назад
MQ - это аббревиатура от Message Queue (очередь сообщений).
Очередь сообщений - это механизм передачи данных, который временно хранит сообщения, пока они не будут обработаны получателем.
MQ используется для обеспечения надежной и асинхронной передачи сообщений между различными системами или компонентами.
アナスタシア・ エダフキナ Профи (718) 2 месяца назад
MQ - это аббревиатура от "Miquita", женского имени. Оно происходит из испанского языка и означает "кто это"? ( я ХЗ если честно)
Усама ЛаденУченик (182) 2 месяца назад
Что такое профи?
КамЕнь АААААААА Ученик (247) 2 месяца назад
если ты про английский слэнг, то там про маму плохое говорится. так что лучше такое никому не пиши
Усама ЛаденУченик (182) 2 месяца назад
что такое камень?
КамЕнь АААААААА Ученик (247) Усама Ладен, камень это то что на дороге валяется
Medical_Helper Гуру (4103) 2 месяца назад
MQ - какая-то формула в физике
MQ - мать е**л в сампе
Ilyaz Sahveranov Мыслитель (5768) 2 месяца назад
Что такое Усама Ладен?
Иван РучийУченик (141) 2 месяца назад
Игрушка, которую искать нужно
λ Искусственный Интеллект (227260) 2 месяца назад
MQ - очередь сообщений, которая позволяет приложениям общаться, отправляя сообщения друг другу.

для меня -это язык жестов.
я им владею.
не в совершенстве конечно,
так как я говорю и слышу.

коммуникация...