Как ускорить ваш план Богов на вас что в одной жизни понять все жизни?

Ad Deameons Знаток (485), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Сатурн Оракул (62715) 9 месяцев назад
Вообще неизвестно. Наверное нужно вести почти безупречную жизнь.
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (226211) 9 месяцев назад
Живи в непонятках. Прикольнее. Когда все понимаешь не настолько ярко жизнь выглядит.
Ad DeameonsЗнаток (485) 9 месяцев назад
остаётся чудить правилно таким
СОКОЛ Искусственный Интеллект (131287) 9 месяцев назад
меж БОГАМИ нет консенсуса ,от того и идет битва на Земле.)))
Елена Батыр Искусственный Интеллект (129194) 9 месяцев назад
я вычислила немного из программы Богов и соблюдаю)
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (229319) 9 месяцев назад
Вы смотрите на старенький автомобиль Москвич, и после этого спрашиваете, а как его можно накрутить так, что бы он стал Аурусом? Ответ. Никак!
Ad DeameonsЗнаток (485) 9 месяцев назад
перья бы тебе поотрывать..
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (357105) 9 месяцев назад
Всему, своё время
Ad DeameonsЗнаток (485) 9 месяцев назад
Ваш ответ подразумевает как звузды сойдутся или судьба выпадет
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (357105) Ad Deameons, "как звузды сойдутся или судьба выпадет " - это одно и то же...а я имею ввиду когда сроки эволюции подойдут ...