Хороший маникюр в районе Тропарево-Никулино

Лариса Фролова Ученик (103), на голосовании 1 месяц назад
Ходила на маникюр в один салон, но он, к сожалению, недавно закрылся. Есть какие-то хорошие салоны, желательно в районе Тропарёво-Никулино?
Голосование за лучший ответ
Данте Гуру (2746) 2 месяца назад
лучше здесь не спрашивать, мала вероятность того, что найдется тот, кто живет там же, где и вы
Анна Дюжева Ученик (110) 2 месяца назад
Есть на Академика Анохина СК7. Хожу туда на маникюр и массаж, все устраивает
Валерия Лобанова Ученик (102) 2 месяца назад
Вообще не знаю ничего про этот район(
Ирина Ученик (111) 2 месяца назад
Вам только для маникюра нужен салон?