Кто разбирается в программе Адобе Фотошопе? Как нарисовать такой скетч? куда зайти?

ро ор Ученик (43), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Свободный агент Мыслитель (5260) 1 год назад
Открыть фотошоп, создать слои, и начать рисовать. Кисти берешь на свой вкус.
Bigbss Искусственный Интеллект (227987) 1 год назад
Зайти в фотошоп и создать 25 слоев можно 28...
минимум по 4 слоя на квадратик + фоновый слой...
И рисуй на здоровье...
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (141388) 1 год назад
Фотошоп-то здесь при чём?
Рисунки — РИСУЮТ.
Зайди в школу искусств.
Ярило Оракул (68459) 1 год назад
Фотошоп здесь причём? На картинке ВЕКТОРНЫЙ рисунок. Фотошоп во-первых предназначен для ОБРАБОТКИ изображений, а не для их СОЗДАНИЯ, во-вторых и главных, это РАСТРОВЫЙ редактор, а не векторный

Если умеешь рисовать в принципе, то в данном случае inkscape в руки и вперёд
самолет самолетов Искусственный Интеллект (307674) 1 год назад
Никуда не зайти: выбрать КИСТЬ и РИСОВАТЬ... это РИСУНОК. Смысл слова "рисунок" тебе знаком? ;-)