Увеличится ли выручка ? Хорар.

ММ. Ученик (89), на голосовании 1 месяц назад
Добрый день, уважаемые астрологи! Суть вопроса в заголовке. Работаю в аптеке, открыта с лета того года, вроде бы выручки увеличивались постепенно и к декабрю был такой хороший рост . А сейчас просто никак вобще. Будет ли улучшения? Это временное явление? Или прибыли тут не ждать?
Благодарю за ответ!!
Голосование за лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (363510) 2 месяца назад
Задавая хорарный вопрос с нарушением правил, Вы обрекаете себя на ошибочные ответы...
нгш рлд Оракул (80207) 2 месяца назад
научно разбирайся почему..а не черехз всяку чушььь
AVATAR25 Искусственный Интеллект (232696) 2 месяца назад
Повышение зарплаты пока не будет.
Пользователь удален Гуру (3901) 2 месяца назад
Так фармацевтический сезон уже почти прошел, а вы выручки ждете. Если отвечать только на вопрос из заголовка (а в хораре только один вопрос можно задать) - ответ нет.
Polluks Просветленный (21386) 2 месяца назад
Самореализация возможна (Солнце на МС), возможно также повышение должности, но не без препятствий (там же Сатурн).

Придётся прикладывать много усилий. Возможны также иллюзии и излишние надежды (Нептун в Рыбах в конце 10-го дома).

В целом, увеличения выручки ожидать не стоит. Асцендент в Раке и там же Луна при втором доме в Раке предполагают сильные переживания по поводу денежной прибыли