Чувствуют ли собаки , что это своя собака? И видят ли они разницу?
Сегодня впервые решили познакомить француза с уличным псом. Сразу скажу, что он у нас агрессивно реагирует на других собак.
Но от мопса терпит все издёвки.
Знакомство было без намордника в этот раз и реакция удивила, он пытался играть...
Или они просто не понимают, что разные собаки. До этого француз был такого телосложения, только светлая.
А эта тёмная, но внешне похожа на предыдущую 1- предыдущая собака. 2- француз, которая щас живёт.
Незнаю а вы?
прекрасно видят разницу,но есть одно но,вы знакомили кобеля со взрослой сукой и кобель это понимает в первую очередь и ведет себя правильно со взрослой сукой