Какие очки носит рассказчик из бойцовского клуба?
хотелось бы узнать какой компании носит очки рассказчик из бойцовского клуба.

Достоверно до сих пор неизвестно в каких очках снимался Эдвард Нортон. Чаще всего предполагается, что наиболее близкая по форме и стилю - модель KD's - Matte Black/Smoke

Рассказчик из фильма "Бойцовский клуб" (Fight Club) носит свои знаменитые очки Aviator (авиаторы). Это классическая модель очков, которая имеет большие линзы и тонкие металлические дужки. Этот стиль очков был популярен среди пилотов ВВС и стал популярным в моде благодаря своему стильному и универсальному дизайну.