Бьютилэнд

Гель для умывания Чистая Линия

Можно ли таким гелем умываться 2 раза в день? (имею в виду утро и вечер, против прыщей и тд, кожа комбинированная)
Состав:
Aqua, sodium laureth sulfate, cocamidopropyl betaine, cocamide dea, peg-7 glyceryl cocoate, glycerin, steareth-10, allyl ether / acrylates copolymer, disodium laureth sulfosuccinate, chamomilla recutita (matricaria) flower / leaf extract (экстракт ромашки), punica granatum fruit juice (экстракт граната), urtica dioica (nettle) leaf powder, achillea millefolium extract, hypericum perforatum flower / leaf / stem extract, chelidonium majus extract, allantoin, bht, citric acid, disodium edta, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone, parfum, peg-40 hydrogenated castor oil, phenoxyethanol, polyquaternium-10, pottasium sorbate, sodium benzoate, tocopherol, trideceth-9, triethanolamine, linalool, cl 19140, cl 42090

Лучше возьмите очищающий гель Серацин Либридерм, хорошо очищает, не сушит, предотвращает появление высыпаний.

Если прыщики уже есть, то одной умывалкой не справится. Тут уже лечить надо. Зинеридерм хорошо справляется с любыми высыпаниями, акне и подкожниками, в составе цинк и антибиотик.

Если кожа проблемная, то Чистая линия не поможет. Тот же Ретасол намного эффективнее. Нужно точечно смазывать прыщи, чтобы они быстрее подсыхали.