Электрички в щитовой в подъезде что то сделали,

Электрики пол года назад , что то сделали , теперб 1 кВт на всю квартиру, гаснет всё минут на 5,даже утюг и пылесос не могу включить, что следует делать, кроме как лицо разбить когда поймаю, суки сгорели в ванной и туалете светильники, пароварка, стиральная машина, и холодильник скоро сгорит, готовлю кипятильник и чайник, не более 0.5кВт

Чайники же 1,8-2,2 КВт? Светильники так специально на заводе делают. А вот почему выключается, и, главное, само включается через 5 минут!!!? Тепловые расцепители сами не включаются. Даже не знаю, что может само включаться!

электрика позовите знакомого пусть посмотрит.

Ну физику ты явно прогуливал, раз задаешь такой вопрос. Русский язык видимо тоже потому что вопрос в разделе Домашние задания. Мог бы посоветовать тебе вызывать другого электрика. Но тебе ведь ответ не нужен т.к. вопрос задан ради троллинга.