Давайте не о сексе а о любви, какой фильм из СССР о любви самый лучший?

Знищиватель жиночих квиточкив Искусственный Интеллект (124349), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
мурлышка Оракул (95293) 10 месяцев назад
мне нравятся все комедии Рязанова и Гайдая
Сергей МихайловичОракул (57364) 10 месяцев назад
?Эташ юмор, лубови то нет
мурлышка Оракул (95293) Сергей Михайлович, как нет?-кавказская пленница-про что?-а Шурик-вообще секссимвол 60-х!- а Рязанов в служебном и иронии о чём говорил?
Чёрный Лебедь Мудрец (12051) 10 месяцев назад
Ну не это... при всём уважении к Меньшову.
"Не могу сказать прощай."
FERR Просветленный (39107) 10 месяцев назад
Очень номго) Пусть будет Формула любви и Тот самый Мюнхгаузен)
Оу! Но это сарказм на тему только
Медвед) Оракул (54502) 10 месяцев назад
Ну не знаю как из СССР или нет, но мне "Эммануель“ нравится)))
-Madame Гений (50179) 10 месяцев назад
зимняя вишня 1985 год )
? Ну да, тема лубови к мичтам наивным по совеЦки так. Када вдрух в трудящихся массово находиЦа стали графья и княгини.. ? Скорей это фильм фантазия на тему сентиментальности о чОм то великом
Деви Искусственный Интеллект (315328) 10 месяцев назад
Один из любимых- "Весна на Заречной улице"
Вообще их очень много... Нельзя выделить какой-то один.
В СССР почти все фильмы о любви достойные.
Хочу,хочу... лето! Мудрец (10804) 10 месяцев назад
Я почти никакие фильмы СССР и не видела про любовь.Мне почему-то казались эти фильмы очень наивными,настолько,что совсем далеки от реальности.А вот "Москва слезам не верит" как раз видела,он понравился.Я бы его и назвала лучшим,он больше всего на мой взгляд жизненный)
Нанетта Мудрец (15224) 10 месяцев назад
Забыла название, там шофер все время приезжал посмотреть на обходчицу путей, где молодой Леонид Быков в главной роли
Michail KУченик (110) 10 месяцев назад
"Алешкина любовь" называется
? Оракул (73659) 10 месяцев назад
мне "Жестокий романс" зашёл
julymoments Мудрец (15724) 10 месяцев назад
Я обожаю фильмы "Служебный роман", "Любовь и голуби", "Москва слезам не верит", "Не могу сказать прощай", "Девушка без адреса", " Весна на Заречной улице", "Дорогой мой человек", "Знахарь" (польский фильм) и многие другие.
Весна Просветленный (27367) 10 месяцев назад
"Городской романс"
"Вам и не снилось"
"Смятение чувств"
"Весь мир в глазах твоих"
"Счастливая Женька"
"Завтра"
"Влюблен по собственному желанию"

И много...ещё я пересмотрела;)
Serik Serikovich Профи (829) 10 месяцев назад
Любовь и голуби и Москва слезам не верит