Почему родители не любят покупать детям дорогие гаджеты?

Burinis Мастер (1763), на голосовании 3 месяца назад
Вообще что тут такого, чтобы после покупки ребёнку дорогого гаджета перейти на тотальную экономию?
Голосование за лучший ответ
Xilacorn Ученик (241) 4 месяца назад
Нажми на лайк моего ответа и получишь завтра айыфон 15 под подушкой
епиЗнаток (293) 4 месяца назад
точно?
Xilacorn Ученик (241) епи, уверяю
епи Знаток (293) 4 месяца назад
потому что дети могут небрежно с ним обходиться, ведь не знают сколько он стоит и сколько пришлось родителям трудиться за него. Ребенок не будет дорожить вещью и легко её сломает
Дмитрий Рубцов Ученик (226) 4 месяца назад
Наверное у всех родителей найдутся деньги на его хотелку, вот если он просит айфон 15 про макс, идти брать кредит, чтобы ему это купить, сидеть голодать ради этого? Что за вопросы? Так ещё и он сломать его может, или деградировать в тт.
????????????????/???????????????????????????? Мастер (1009) 4 месяца назад
Явно у родителей есть более важные расходы (Долги, кредиты, ипотека,). + Ребенок может неаккуратно обходится с дорогой вещью т.к еще не понимает ценность денег
Arzhang Div Просветленный (37778) 4 месяца назад
Дорогие гаджеты покупают богатые или идиоты.
Твои родители к какой категории по твоему мнению относятся?
Телефон в 25000 рублей работает не хуже того, которые стоит 100000 рублей
SirenПросветленный (21431) 4 месяца назад
пхахахахаааа.
Юрий Просветленный (20298) 4 месяца назад
Я не миллионер чтобы покупать дорогие гаджеты!
Всё что ребёнку нужно, его ПК поддерживает. Смартфон дорогой ему в принципе не нужен, ему вполне хватает xiaomi not 12 prо. Что тоже не из дешёвых.
И прекрасно понимает как тяжело заработать!

Тотальная экономия, это типа "купи айфон и сиди жуй дошик" ???

Мне и моим родным, здоровье гораздо дороже, чем айфоны и прочее...
Маша Жук Оракул (93684) 4 месяца назад
Потому что в этом нет необходимости
Наталья Искусственный Интеллект (129666) 4 месяца назад
вырастет и заработает на какой хочет , а пока кнопочный , что бы не выделывался
Siren Просветленный (21431) 4 месяца назад
потому что нищие и ребенка за личность не считают.
Татьяна Шеховцова Высший разум (435151) 4 месяца назад
Неужели ребёнку понравится ходить с айфоном, но в одежде из секонда и без вкусняшек? А также, конечно, лишний раз тот айфон не заряжать (экономим - так экономим, от разряженного телефона ещё никто не умер)
коша Искусственный Интеллект (152139) 4 месяца назад
зачем детям гаджеты? будут играть- учиться перестанут. потом на шею сядут