Бьютилэнд
+1Мучает понос у
уже 3 дня никак не могу избавиться от поноса перед этим ел шаурму борщ картошку фри и бургер уже ел туалетную бумагу не помогло вышла с другой стороны БЕЛАЯ подскажите что делать?
Еще чего-нибудь съешь. Овсяную кашу, бананы, бутерброды с маслом?
Пропейте сорбенты, энтеросгель или полисорб, в соответствии с инструкцией. В дополнение добавьте прием ферментов – пензитал хорошо подойдёт, улучшит переваривание пищи.
так диету нужно держать, иначе стул так и будет портится, плюс помогать ему восстановиться полисорбом например
Полно средств от поноса, но и в коем случае антибиотики. Если не поможет, вызывай скорую.
Заткни пенсилом отчима