Банкомат и тысяча ₽

sqwy zzy Ученик (102), закрыт 1 месяц назад
Можно ли купить свой банкомат, закинуть туда 1000₽, потом открыть банкомат и достать 1000, потом снова закинуть эту тысячу себе на карточку, то можно ли так разбогатеть?
Или это незаконно?
Лучший ответ
Остальные ответы
Janet Janet Мудрец (15095) 2 месяца назад
Деньги же на счет зачисляются ))))) и снимаются со счета ))))
Maxim Makarevich Оракул (88786) 2 месяца назад
Ты дурачок? Банкомат принадлежит какому-то банку. Как ты купишь банкомат? Купи сначала банк.