Снятся ли вам вещие сны

Елена Sokolova Знаток (308), на голосовании 1 месяц назад
Снятся ли вам вещие сны
Дополнен 2 месяца назад
Расскажите что снилось и через сколько дней сбылось
Голосование за лучший ответ
VGB Искусственный Интеллект (118522) 2 месяца назад
Да, без точной даты воплощения. Будущее же еще не наступило.
Kaleuen Гуру (4295) 2 месяца назад
да, периодически бывает.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184060) 2 месяца назад
то что пишут про "вещие" есть анализ мозгом ситуации и выдача прогноза событий. это мозг делает каждый день. настоящий вещий сон редок и говорит такие вещи, которые ты не знаешь и вещи сложные, а не бытовая чухня.. допустим у нас в роду был пробел в хронологии рода и я задал вопрос дать подсказку во сне. сказано было всего одно слово, которое записал. утром в нете нашёл всего один ответ -- отчёт вчк в 1922 году о раскулачивании и ссылки таких то, туда то.. по остаткам известных родственников я нашёл подтверждающие данные этому..
примерно так. а не то что пишул - приснился вася и я его увидела днём:))