Посадят ли в тюрьму за неудобные вопросы за дискредитацию нашей армии?

Данил Балданов Ученик (171), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
koser sdeu Ученик (115) 2 месяца назад
нет будут штрафы
Данил БалдановУченик (171) 2 месяца назад
Вы в этом уверены?
Вова Папов Искусственный Интеллект (111193) Данил Балданов, это принципиально?
koser sdeuУченик (115) 2 месяца назад
да
Вова ПаповИскусственный Интеллект (111193) 2 месяца назад
Если да у тебя будет кличка дурик,если дурик..т.к.существует история просмотров...
Вова ПаповИскусственный Интеллект (111193) 2 месяца назад
Хоть память укрыта такими большими снегами..
FS *** Просветленный (35879) 2 месяца назад
Посадят. В чём дискрет ни кто не понимает, но вопросы задавать нельзя.
as ass Мыслитель (9500) 2 месяца назад
посадят на бутылку и штраф пол-ляма.
Змей Просветленный (27236) 2 месяца назад
Даже не сомневайся, если тебе есть 16, да и то, если несовершеннолетний достиг этого возраста, но вследствие отставания в психическом развитии, не связанном с психическим расстройством, во время совершения общественно опасного деяния не мог в полной мере осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий (бездействия) либо руководить ими, он не подлежит уголовной ответственности.
Вова ПаповИскусственный Интеллект (111193) 2 месяца назад
Заинтересованное лицо посадят..
Вова Папов Искусственный Интеллект (111193) 2 месяца назад
Молодого нет если не в курсе..источник укажи...