Это что, сейчас гейвропейские фермеры начнут всерьёз воевать, вот это будет что-то ,вплоть до переезда в РФ ведь дойдет, у них там реально с фермерством хотят покончить.
Я же вас предупреждал, что Украиной не закончится и страны Европы будут пытаться сбросить крышу США НАТО и саму США и ту власть что она поставила над ними! А помочь им сможет, как и было сотни лет назад только Россия! И России поможет и научит, как построить демократическое управление в странах и все они будут вступать в БРИКС и ОДКБ!
Cергей Васильевич
Космический Бурундук, morituri te salutant! (Следовало добавить). Бедные поляки. Начали понимать, что приготовлены амерами на заклание.
https://wiadomosci.radiozet.pl/polska/proputinowski-baner-na-protescie-rolnikow-obok-powiewala-flaga-zsrr