Касса самообслуживания в мария-ра

бом бим Мыслитель (5583), на голосовании 3 месяца назад
Постоянно пищит и говорит дождитесь специалиста, значит ли это что я попал в их базу данных как злостный обманщик?
Голосование за лучший ответ
Anastasia Suultyan Профи (990) 4 месяца назад
Теперь ты главный злодей мира,живи с этим
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (389478) 4 месяца назад
Как вариант, берете что-то с ограничениями по возрасту.
бом бимМыслитель (5583) 4 месяца назад
Не, там пустяки сегодня зубную пасту 1 тюбик, до этого яблоки с хлебом и всегда пищит
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (389478) бом бим, второй вариант - нарушаете инструкцию.
Александр Плотников Мастер (1181) 3 месяца назад
конченный магазин, грязь, вечно неправильные ценники, злые как собаки сотрудники видимо не от хорошей жизни