Правда что те кто имеют вид на жительство в Казахстане не призывают на службу в России

qweqwe Ученик (125), на голосовании 1 месяц назад
Проживаю в Казахстане и получил здесь вид на жительство, в скором времени хочу приехать в Россию, есть опасения что могут вручить повестку. Сам в Росси не прописан нигде, но в Казахстане есть прописка
Голосование за лучший ответ
Вадим Панков Ученик (175) 2 месяца назад
Не их призывают в сибирь
Hom YakПрофи (707) 2 месяца назад
А кого тогда если не их
✠Возможность✠ Оракул (51538) 2 месяца назад
если откажешься от гражданства и примешь гражданство Казахстана, точно не призовут, в других ситуациях пойдёшь
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355764) 2 месяца назад
тебя прямо с границы закроют в воронок
Сергей Крестьянинов Просветленный (31140) 2 месяца назад
Правда. Лица, постоянно проживающие за границей, призыву не подлежат. Впрочем, чтобы были соблюдены все формальности, еще нужно, чтобы Вы не состояли на учете в военкомате РФ. Если Вы никогда не вставали на учет в военкомате в России или снялись с учета перед переездом в Казахстан - никаких вопросов к Вам быть не может!