При игре на бирже - Что нужно делать на красных свечах покупать или продавать ?

7 88 Профи (830), на голосовании 1 месяц назад
Объясните новичку.
При игре на бирже -
Что нужно делать на красных свечах покупать или продавать ?
Голосование за лучший ответ
Владимир РА Гений (73441) 2 месяца назад
покупать, ждать когда еще покраснеет и снова покупать.
Кузнецов Сергей Просветленный (25391) 2 месяца назад
Если есть, что продать, то продавать. Если нет, то покупать.
А если серьёзно, то нужно изучить причины падения и спрогнозировать, что будет дальше. Например, если акция рухнула из-за того, что у главы компании случился понос, то лучше прикупить. Понос пройдёт - курс восстановится.
Z Знаток (374) 1 месяц назад
Тут нужно подойти комплексно, желательно применить гадание на кофейной гуще, другие способы не подойдут. Они будут рандомно выдавать то купить, то продать. Только кофейная гуща с таким вопросом отвечает всегда точно.