Нажимаю завершить работу, а компьютер перезагружается

Денис Сайташев Ученик (189), на голосовании 1 год назад
Не важно как я выключаю, с кнопки, с рабочего стола завершением работы, компьютер перезагружается, провода от корпуса подключены правильно.
Голосование за лучший ответ
Sebastian Pereira Просветленный (35499) 1 год назад
sfc /scannow в командной строке

https://remontka.pro › sfc-scannow
Проверка системных файлов Windows | remontka.pro
В командной строке введите sfc /scannow и нажмите Enter. Эта команда выполнит проверку целостности всех системных файлов Windows и попытается их исправить в том случае, если были обнаружены какие-либо ошибки.