Как паможэт эзотерека тупому и кревому ?

Teya Dora Искусственный Интеллект (134569), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Natalya Просветленный (38378) 2 месяца назад
Усовершенствует тупость?
~~Весна ~~ Оракул (85695) 2 месяца назад
поможет дальше косить под умного
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (403947) 2 месяца назад
никак... зато он станет тупой кривой шизотерик
Юрий Бухтатов Просветленный (26308) 2 месяца назад
Эзотерика выправит, даже в восьмёрку завязанного человека и заострит все его тупые концы.
Станет, как ракета, устремлённая ввысь.
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112284) 2 месяца назад
это всего лишь СЛОВО ,которому ты придаешь некий флёр и как оно тебе помогает?)) Сидишь тут и хейтишь пользователей пологая ,что умнее всех тут.;)
Keine KamishirasawaПрофи (905) 2 месяца назад
Он на этом бабло косит, разводит доверчивых и не очень умных граждан. ПрофессиАнал в этом деле, собаку съел и дохлую кошку тоже. Поэтому изо рта так и воняет у него, нормально выражаться не может, по-человечески.
Teya DoraИскусственный Интеллект (134569) 2 месяца назад
а чо
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112284) Смешнов, через плечо...)
. Мудрец (16974) 2 месяца назад
Ему это поможет поменяться местами с острыми и прямыми , т.е. занять место получающего отдав место отдающего , или на оборот ... Главное соблюсти баланс энергий полярности в едином ключе блаженства .
СОКОЛИскусственный Интеллект (112284) 2 месяца назад
блажь,это не блаженство.) это прихоть.;)
Dankler Просветленный (35071) 2 месяца назад
В лучшем случае человек занимающийся эзотерикой, проводит своё время с увлечением, познает мир, себя..., в худшем, свихнувшиеся, могут себя уродовать и окружающих... Случаев достаточно, самосожение или групповые, ритуалы над живыми, возможно массовые...