Всю ночь во сне ножом делал деревянный меч, к чему это?

Александр Сапогов Ученик (98), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
TaMeka Мыслитель (6807) 9 месяцев назад
К грядущей борьбе против кого или чего-либо.
Борис Иванов Просветленный (29218) 9 месяцев назад
Видимо вам нравится вырезать фигуры из дерева
*** Оракул (99937) 9 месяцев назад
Готовитесь к битве. Но бой будет проигран, деревянный меч плохое оружие.
СОКОЛ Искусственный Интеллект (131287) 9 месяцев назад
нож уникальный и гениальный инструмент ,а вы его используете во сне на то что не даст вам в жизни никакой пользы при этом портите природу и так резюмируем ,вы что то сейчас делаете в жизни такое ,что силы у вас отбирает ,но пользы от этого вам не будет.