Почему родители не любят, когда дети повышают на них голос? Ведь в некоторых случаях это естественная реакция

Burinis Мастер (1756), на голосовании 3 месяца назад
Особенно, если родители авторитарные.
Голосование за лучший ответ
Персик Профи (805) 4 месяца назад
Комплекс
BurinisМастер (1756) 4 месяца назад
всмысле?
Mirai_1936 Мудрец (15903) 4 месяца назад
На инстинктивном уровне это расценивают как неуважение/вызов
BurinisМастер (1756) 4 месяца назад
а если я позволю детям повышать голос на меня? я могу неуважение терпеть
Mirai_1936 Мудрец (15903) Burinis, В этом нет ничего плохого. Выше я говорю конкретно о родителях - быдле, которые мыслят инстинктами
Что то жарко Знаток (467) 4 месяца назад
Представь себя на месте родителей и поймешь
BurinisМастер (1756) 4 месяца назад
а если я позволю детям повышать голос на меня? я могу неуважение терпеть
Лена-пена Искусственный Интеллект (683696) 4 месяца назад
Это ещё, что за естественная реакция? Очевидно, родители ТАК воспитали своих детей, что повышение голоса на родителей считается для них естественным. А на самом деле, это верх невоспитанности.
Денис Богачёв Просветленный (43266) 4 месяца назад
У меня есть преимущество от "громкого голоса" - мой высочайший рост. На меня в жизни еще никто не повысил голос от страха. Даже мой сын и тот меня побаивался, когда я был в плохом расположении духа. Не думаю что есть люди, которым НРАВИТСЯ когда на них кричат.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (135241) 4 месяца назад
Не знаю, не знаю. Моей маме, например, это всегда очень даже нравилось...
Так что не надо на ВСЕХ клепать.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129755) 4 месяца назад
Дети не имеют права повышать голос. Тем более на родителей.
BurinisМастер (1756) 4 месяца назад
а если я позволю детям повышать голос на меня? я могу неуважение терпеть
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129755) Burinis, твои проблемы.
Галина Мыслитель (6168) 4 месяца назад
Если родители авторитарные, дети голос не повысят. Мои дети не повышали на меня голос, хоть я и не слишком авторитарная.
BurinisМастер (1756) 4 месяца назад
а если и осмелятся?
Галина Мыслитель (6168) Burinis, значит, родители недостаточно авторитарные.