мистическое значение числа "6" ???

Оля Ученик (91), закрыт 15 лет назад
или магическое как кому нравится
вообщем оккультное
(запутаешься тут с вами)
Лучший ответ
Зайчик Мудрец (15994) 15 лет назад
у меня вообще по жизни число 6 и 2 постоянно присутствует.

мои ассоциации с этим числом- спокойствие, скромность, надёжность... длительность.
Остальные ответы
Arven Мыслитель (6602) 15 лет назад
По поводу шестерки (и девятки) можно рассуждать очень долго. И невезде это чисо дьявола (также и "666"). Это число Бога, число Человека, число Дьявола, число Энергии и т. д. Точно запутаешься...
Светлана Беспалова Знаток (365) 15 лет назад
у меня в каждом документе который касается лично меня всегда присутствует чило 6.