Почему меня считают бабником?
Всем привет
Я благодарю одному однокурснику узнал, что меня в группе считают бабником.
Однако у меня никогда не было девушки, да и общаюсь с женской половиной группы больше по делу. (Подруг у меня нет)
Конечно, я занимаюсь спортом, но я не похож качка
P.S Может меня специально очерняют, потому что я им чем-то не понравился?
ОДИН человек тебя считает бабником, он, скорее всего наврал про группу, а ты тут уже целую теорию развил на эту тему.
шутят они так)
Наверно потому что выглядишь как школьник
слишком привлекателен, радуйся
Бабник - это тот, кто кидается на баб, за каждую юбку, а не получает результата. Неэффективный, неуспешный.