Справка об эпидокружении

.... ..... Ученик (172), на голосовании 1 год назад
нужно сделать справку об эпидокружении. что будет смотреть врач? будет ли слушать дыхание? курю под. ничего не заметит?
Голосование за лучший ответ
Adil Molodezhnyi Мудрец (10869) 1 год назад
Какой врач?
.... ..... Ученик (172) 1 год назад
обычный педиатр скорее всего
.... ..... Ученик (172) 1 год назад
хотя мб и терапевт
Алекс Оракул (61607) 1 год назад
просто адрес спросит и всё
.... ..... Ученик (172) 1 год назад
чтобы понять, нет ли вспышек инфекционных заболеваний в месте проживания, или что?
Алекс Оракул (61607) .... ..... , именно. Это не расследование. а констотация
Виктория Литвинова Мастер (1492) 1 год назад
Если терапевт,то будет слушать,живот прощупывать,горло смотреть и напишет здоров к посещению бассейна.
.... ..... Ученик (172) 1 год назад
а если педиатр?
Виктория Литвинова Мастер (1492) .... ..... , педиатр это тот же терапевт,только педиатр принято называть врача для детей до 17 лет,а дальше по возрату за 17 лет уже терапевт