Разложите пожалуйста на ситуацию? ???

моя рыбка Знаток (309), закрыт 7 месяцев назад
Получится ли изменить ситуацию и получить то что я хочу,в понедельник 26 февраля? Елена 20.06.1982
Лучший ответ
Fire-Lisa Мыслитель (5501) 11 месяцев назад
нет. дороги закрыты. Это ошибочный выбор, и поддержки вам не будет. Еще и самобичеванием будете заниматься после провала.
Анжелика АлёшинаУченик (117) 11 месяцев назад
Здравствуйте
Посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/237123601 ???
Остальные ответы
Kaleuen Мыслитель (5476) 11 месяцев назад
Шанс будет, но вы его, к сожалению, упустите (( Аркан - Звезда, пп. Это упущенные возможности...