Можно ли заставить фитнес-клуб отключать электронную музыку?

Антон Ставров Знаток (274), на голосовании 1 месяц назад
Всем здравствуйте! Можно ли заставить фитнес-клуб отключать электронную музыку? Администраторы лишь ухмыляются и рекомендуют надеть наушники
Голосование за лучший ответ
Кокошка Искусственный Интеллект (211934) 2 месяца назад
Разумеется можно. Вызвав полицию на факт нарушения тишины в запрещённое для того время. Обычно это с 22:00 по 8:00
Антон СтавровЗнаток (274) 2 месяца назад
Спасибо, но речь не об этом. Речь о музыке о время тренировок, которую я, например, слышать не хочу
Кокошка Искусственный Интеллект (211934) Антон Ставров, ты понимаешь смысл слова "заставить"?
Карабин Симонова Оракул (56925) 2 месяца назад
можно туда записаться и приходить со своей музыкой. а администраторам рекомендовать надеть наушники
Антон СтавровЗнаток (274) 2 месяца назад
Увы, но пока что администрация навязывает электронщину клиентам. Даже а раздевалке колонка висит
Карабин Симонова Оракул (56925) Антон Ставров, я и говорю приходите со своей колонкой, только официально как клиент
Александр Бухарев Гуру (2957) 2 месяца назад
Нет конечно, все правильно вам отвечают, есть установленные правила клуба, и если клуб решил , что у них будет играть электронная музыка , то вы с этими ничего не сделаете , это их правила и под вас лично никто , ничего менять не будет.
У вас есть только 2 пути или перестать ходить в этот клуб или надеть наушники
Антон СтавровЗнаток (274) 2 месяца назад
Печально. Но ничего, права потребителя ещё никто не отменял
Александр Бухарев Гуру (2957) Антон Ставров, что вы им предъявите-прменять музыку. Они вам сделают возврат и всё , не будет весь клуб под 1 человека что-то переделывать