Моя мать меня ненавидит и говорит что я «приношу вред нашему дому». Что это с ней?

ангел Знаток (436), на голосовании 3 месяца назад
Кратко: у нас замерзли трубы в доме, ну и вода/отопление вместе с ними. Сегодня починили. Такое каждый год, я и сказала лучше жить в квартире чем мучатся и отдавать миллионы на одно и то же. Она сказала что беды от меня и это я приношу вред этому дому ??
Голосование за лучший ответ
sibi_www Ученик (176) 4 месяца назад
стань сигмой и покажи ей кто тут главный
ангелЗнаток (436) 4 месяца назад
сигмавумен? ???‍♀️
sibi_www Ученик (176) ангел, кнч, а ты чего ожидал?)
Юрий Просветленный (20298) 4 месяца назад
поговорите с ней в спокойной обстановке, и выясните в чём именно она вас обвиняет...
Татьяна Шеховцова Высший разум (434982) 4 месяца назад
То есть каждый год мёрзнут трубы, но не хватает ума их утеплить?
катрин шелкова Просветленный (47245) 4 месяца назад
Но вы же понимаете что это не так? Что вы не как не связаны с проблемами труб.