Можно ли качаться в 14 лет?

Долговязик Гигантович Гуру (4518), закрыт 8 месяцев назад
Просто рост 154 и задержка полового созревания. Хочу прокачать гормоны и начать ходить в зал чтобы ускорить выработку гормонов, ведь ко врачу не могу пойти. Можно от одному ходить в зал и стоит ли, если я довольно слабый?
Лучший ответ
Дарья Рыбакова Ученик (155) 8 месяцев назад
Думаю можно, но щас мало что останется, лучше немного подождать и лет в 15-16 пойти качаться, будет эффективнее
Остальные ответы
vxxxw Мудрец (16424) 8 месяцев назад
Бесполезная трата времени
Некит Пес Ученик (243) 8 месяцев назад
не желательно лучше с 15
Долговязик ГигантовичГуру (4518) 8 месяцев назад
А дома качаться?
Некит Пес Ученик (243) Долговязик Гигантович, там просто если заниматься то не правильно сформируется тело и тп
Некит ПесУченик (243) 8 месяцев назад
хз только там пресс поттягивания и типо токого
Долговязик Гигантович Гуру (4518) Некит Пес, отжимания можно? Гантели 5 кг?
Некит ПесУченик (243) 8 месяцев назад
да можно
Igor Redekultsev Знаток (460) 8 месяцев назад
Ходить в зал нужно, лишним не будит, главное техника чтобы правильная была, спина спасибо скажет