Вопрос по стойке в боксе

YIIIratui Rak Ученик (35), закрыт 6 дней назад
Как начать движение на противника и его атаковать если он встал в фронтальную стойку как на фото приложенном снизу1 вариант
Лучший ответ
Игорь Ягудин Мыслитель (7762) 2 месяца назад
Во фронтальной стойке могут позволить себе боксировать только самые смелые и талантливые боксеры. Майк Тайсон боксировал во фронтальной стойке. Обычно боксеры стоят полубоком.
Тогда площадь тела как бы уменьшается и по бойцу который стоит полубоком труднее попасть.
Игорь ЯгудинМыслитель (7762) 2 месяца назад
Может быть не совсем грамотно и не совсем в боксерских терминах всё объяснил. Тогда уж извини)
Остальные ответы
Dovkoc . Гуру (4574) 2 месяца назад
где тут стойка если у него не встал
Василий Петренченко Мыслитель (5693) 2 месяца назад
я встаю в стойку спиной и даю дёру при виде такого чела.
Alexander Gorunov Мудрец (15359) 2 месяца назад
Это зависит от того правша он или левша
Артем Мудрец (18929) 2 месяца назад
Лол. Если противник стоит в такой стойке - считай ты уже выиграл.
YIIIratui RakУченик (35) 2 месяца назад
Можно пояснение как в этом случае выиграть?