Воспитательный дом Забрали друга

rina Ученик (95), на голосовании 3 месяца назад
У меня друга забрали в вд
Органы опеки говорят что если дома порядок будет а не срачь то его отдадут обратно но максимум месяц он точно там сидит сказали
Спустя месяц его отдадут
Но так говорят его маме
А ему в самом вд уже говорят что ребёнка никогда не отдают спустя один месяц обратно
Голосование за лучший ответ
Мария Соколова Оракул (61149) 4 месяца назад
А что, мать на учёте стоит, как неблагополучная? Чё за ней присматривают?
rinaУченик (95) 4 месяца назад
Она живёт одна
Ей сказали если дома порядок к концу месяца будет то спустя месяц его вернут к ней жить
Мария Соколова Оракул (61149) rina, а мать на учёте стоит, как неблагополучная? Чё за ней присматривают?
rinaУченик (95) 4 месяца назад
Но он писал что ему уже в самом вд говорят что никого не разу отдавали спустя месяц
И врятли что спустя месяц выйдет
Мария Соколова Оракул (61149) rina, почему за матерью присматривают? Она неблагополучная?
rinaУченик (95) 4 месяца назад
Мама не работает деньги даёт папы переводит
На учёте лишь её сын стоял уже давно как
Так как ещё в лет 6 был в вд но тока месяца два чтоли
Мария Соколова Оракул (61149) rina, в 6 лет ребёнок не может запросто так стоять на учёте в нормальной семье.
rinaУченик (95) 4 месяца назад
Мама его не работает так как серьёзно болеет
Мария Соколова Оракул (61149) rina, а бабушки-дедушки им не помогают? Странно..
rinaУченик (95) 4 месяца назад
Их уже давно предупреждали что бы убрались а то условия не подходят для того что бы тут жил ребёнок
Ему если что 14
Мария Соколова Оракул (61149) rina, а, 14. Уже большой парень. Мог бы и сам убрать за собой и мамой, если не хотел в вд.
rinaУченик (95) 4 месяца назад
Ну и с папиной линии тоже чтоли так
rinaУченик (95) 4 месяца назад
Маме органы опеки говорят что месяц сидит там пока уборки не будет дома
А в вд уже сыну воспитателя говорят что никому в том вд ни разу спустя месяц не возвращали ребёнка
Мария Соколова Оракул (61149) rina, в 14 лет он уже большой парень. Мог бы и сам убрать за собой и мамой, если не хотел в вд.
Юрий Просветленный (20298) 4 месяца назад
Значит дома не всё хорошо. зря бы не забрали