За что уважать верующих?

За что уважать верующих, если они одной фразой «Пути Господни неисповедимы» говорят, что они жалкие божьи рабы без своего мнения?

За умение себя успокаивать.

Ни за что, людей уважают не за религию

Уважай человека, если он хороший. Независимо от того, верующий он или нет. Нормальный ничего тебе навязывать не будет.

А за что уважать Вас? Что всех верующих одним цветом красили?)

Причём тут вера, человеку уважают за его правильные слова и действия.

Ты такой же раб..верующие просто осознали это..Просто в вашей жизни ещё не произошла череда разрушительных событий. которые вы не можете контролировать .и вы думаете что вы не раб..но это временно.