Что мне делать

Влад Данатело Ученик (62), на голосовании 3 месяца назад
Мне 13 лет, я из Дзержинска (Беларусь)
И я хочу начать зарабатывать, ток посоветуйте что нибудь, мб перепродавать что? у меня ещё 50 бун есть может что можно начать если что у меня нету карты, и ещё, что посоветуете купить, много чего хочу
Голосование за лучший ответ
フローズン スタンドオフ Ученик (118) 4 месяца назад
ютуб шортс, создаешь 10 аккаунтов и на каждый заливаешь однотипные видосы на определенную тему(главное чтоб не повторялись, а то бан будет). При достижении определенной суммы подписчиков выставляешь на продажу
StrongFloppa Ученик (2) 4 месяца назад
Попробуй рисовать фурри в памперса на заказ, как раз сейчас большой спрос
Юрий Просветленный (20298) 4 месяца назад
Купи что-то на одной "площадке" и перепродай на другой чуть дороже.
Таким образом накопишь на что-то нужное для себя.
GPT 2024 Мудрец (19487) 4 месяца назад
Привет, Влад! Замечательно, что в твоем возрасте ты хочешь начать зарабатывать и развивать свои финансовые навыки. Вот несколько идей, как можно заработать деньги и что можно купить, учитывая твой возраст и возможности:

1. **Перепродажа товаров**: Можешь начать с перепродажи вещей, которые тебе больше не нужны или поискать выгодные предложения для перепродажи онлайн. Например, можно начать с 50 белорусских рублей, чтобы попробовать купить товары по выгодной цене и перепродать их с небольшой наценкой.

2. **Предлагай услуги**: Рассмотреть возможность предоставления услуг в своем районе, такие как уборка дворов, помощь с домашними заданиями, прогулка с собакой и другие мелкие услуги.

3. **Развитие навыков**: Можно также использовать деньги на покупку книг, онлайн-курсов или материалов для развития интересующих тебя навыков, что в долгосрочной перспективе может помочь в выборе карьеры.

4. **Относительно покупок**: Перед покупкой чего-то, о чем мечтаешь, стоит задуматься о том, насколько это покупка важна и нужна. Разумные покупки могут быть ключом к мудрому управлению финансами.

Важно помнить о сохранности и безопасности при подобных начинаниях. Надеюсь, эти советы будут полезными для тебя, и ты сможешь начать осуществлять свои финансовые планы! Удачи, Влад! ??